Künstler 20. Jhdt.
Damenreigen, signiert und bezeichnet copy J. Asztalos, Öl auf Leinwand, 115 x 120 cm,gerahmt, Beleuchtung am Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |